мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрВ Петербурге открылось Hard Rock Cafe

В Петербурге открылось Hard Rock Cafe

Кафе Hard Rock Cafe
1 595 995 85

Это случилось! В Петербурге, Россия, открылось легендарное Hard Rock Cafe. Гостей в день открытия удивляли The Hatters, Владимир Кузьмин, dj Грува, а также фирменный фуд-корт и невероятное фэшн-шоу.

Популярный во многих городах по всему миру Hard Rock Cafe открылось теперь и в Петербурге, и теперь обещает стать точкой притяжения Никольских рядов, открывших свои двери в начале лета 2018 после реконструкции.

Фестиваль по случаю открытия Hard Rock Cafe конечно же был посвящен музыке, которая как всем известно является частью этого легендарного бренда. А впервые Hard Rock Cafe открылось в Лондоне еще в 1917 году. И с тех самых пор продолжает радовать и удивлять своих посетителей.

Ну и конечно кроме музыки бренд Hard Rock известен выпуском одежды. Hard Rock выпускает свою одежду уже тридцать лет, и каждый сезон обновляет коллекцию. В Hard Rock Cafe также будет и магазин одежды, который предложит покупателям свои фирменные футболки, худи и аксессуары.

А еще на фестивале по случаю открытия Hard Rock Cafe проводился конкурс граффити, в котором принимали участие стрит-арт художники.

Новенькое заведение Hard Rock Cafe находится на улице Садовой, 62. Узнать подробности посетители могут на официальном сайте: hardrockcafespb.ru.

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина