мы в соцсетях:
ГлавнаяНовости азартных игрЖитель Нью-Йорка случайно выиграл в лотерею $5 млн

Житель Нью-Йорка случайно выиграл в лотерею $5 млн

Мужчина случайно выиграл в лотерею $5 млн
1 595 995 85

Когда в магазине не оказывается кофе, тогда некоторые умудряются сорвать крупный джекпот. Так и случилось с жителем из Соединенных Штатов Реймондом Шоув, который случайно сорвал в лотерею крупную сумму.

Родом из Канады, но на данный момент проживающий в Нью-Йорке, Роберт Шоув рассказал, что он просто решил выпить чашечку кофе после работы. Но в первом же попавшемся магазинчике, куда он заехал, именно этот напиток и закончился. Однако Роберт не расстроился и просто заехал в другой магазин, где и купил себе кофе, а также лотерейный билет, который принес выигрыш.

Я взял кофе и отправился домой. И у себя в подвале, где я обычно уже по традиции стираю защитный слой с билетов, я обнаружил, что победил. Знаете, я уже давно играю в лотерею и был очень удивлен, когда понял, что именно я сорвал джекпот. Долгое время даже искал подвох в том, что произошло,

– поделился с прессой Роберт Шоув.

А после того, как Роберт осознал, что выиграл $5 млн, он спрятал билет и просто пошел спать, еще даже не успев рассказать об этом своей жене.

Подумав, Роберт все же решил забрать выигрыш целиком. После вычета всех налогов и сборов сумма выигрыша составила чуть больше $3 млн. Победитель рассказал, что деньги он планирует инвестировать, чтобы позаботиться о будущем своей семьи. 

Похожие публикации и обзоры
Одиннадцать друзей Оушена, увлекательный фильм, история ограбления казино
Ставки на скачки: краткий обзор фильма Счастливое число Слевина